FRANCOIS André (1915-2015) - Lot 486

Lot 486
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
FRANCOIS André (1915-2015) Marathon Lithographie en couleurs, 85/100, signée en bas à droite 77 x 57 cm
Mes ordres d'achat