LEHNERT & LANDROCK (1878-1948) - (1879-1966) - Lot 45

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Enchérir sur drouot.com
LEHNERT & LANDROCK (1878-1948) - (1879-1966) Oasis et types arabe, c. 1920 Tirage argentique d’époque, cachet, monogramme et numéro dans l’image 41 x 30 cm
Mes ordres d'achat