GERLACH (XX°) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
GERLACH (XX°) - Lot 54
GERLACH (XX°) Nu féminin, le diable et la nymphe (?), c. 1925 Tirage argentique d’époque, signé “Gerlach”, monogramme et numéro dans l'image 30 x 20.3 cm
Mes ordres d'achat