Modèles nus - Lot 56

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
Modèles nus - Lot 56
Modèles nus Scène d’un couple à la sortie du lit, c. 1900 Tirage albuminé d’époque 22.5 x 16.5 cm Accidents
Mes ordres d'achat