José NICOLAS (Né en 1956) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
150 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
José NICOLAS (Né en 1956) Hanoï, Vietnam, 1993 Tirage argentique, cachet de l’auteur, titré, signé, daté au dos 30 x 40 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat