José NICOLAS (Né en 1956) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
150 - 300 EUR
José NICOLAS (Né en 1956) Jérusalem, Le Cardo, 1998 Tirage argentique postérieur, cachet de l’auteur, signé, titré, daté par le photographe au dos 30 x 40 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat