Marc SIMON (XXI°) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
300 - 600 EUR
Enchérir sur drouot.com
Marc SIMON (XXI°) - Lot 160
Marc SIMON (XXI°) Serge Gainsbourg et Jane Birkin durant le tournage de la Frégate Guépratte, Toulon, Novembre 1984 Tirage argentique, cachet du tireur, daté, titré et signé par le photographe au dos 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat