Antonio SANSONE (Né en 1929) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Antonio SANSONE (Né en 1929) Bruno Sargentini, grand avocat italien, devant une oeuvre de Victor Brauner, mars 1972 3 tirages argentiques d’époque sur papier cartoline, cachet de l’artiste (3), numérotée, titré et marques de cadrages (1) au dos 23 x 33 cm (3)
Mes ordres d'achat