Stéphane CORMIER - Lot 174

Lot 174
Estimation :
300 - 600 EUR
Enchérir sur drouot.com
Stéphane CORMIER - Lot 174
Stéphane CORMIER Fenêtre, Pays Bas, 2016 Tirage argentique d’époque, titré, daté, signé au dos et tiré par l’auteur 50 x 60 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat