Jordan RETARD (XXI°) - Lot 178

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Enchérir sur drouot.com
Jordan RETARD (XXI°) “The marked girl”, Zoé, Nanterre, 2021 Tirage argentique d’époque, signé, titré, daté par le photographe au dos 30 x 24 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat