Kramer O’NEILL (XXI°) - Lot 180

Lot 180
Estimation :
200 - 400 EUR
Kramer O’NEILL (XXI°) Le couple, Grindavich, 2018 Tirage argentique d’époque, titré, signé, daté par le photographe et numéro d’édition 1/15 au dos 30 x 40 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat