José NICOLAS (Né en 1956) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
200 - 400 EUR
Enchérir sur drouot.com
José NICOLAS (Né en 1956) “Soirée parisienne au Quai de la Gare, Paris”, 1986 Tirage argentique postérieur, cachet de l’auteur,signé, titré, daté et numéro d’édition 5/ 8 par le photographe au dos 30 x 40 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat