Sébastien Boffredo (XX/XXI°) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Sébastien Boffredo (XX/XXI°) En terrasse, Saint Germain, Paris, 1999 Tirage argentique d’époque, titré et signé par l’auteur au dos 24 x 18 cm (marges comprises) © Sébastien Boffredo
Mes ordres d'achat