Marcel BOVIS (1904-1997) - Lot 186

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Marcel BOVIS (1904-1997) Cirque, les deux Romanos, 1938 Tirage argentique d’époque, monté sur carton d’exposition, cachet, signé et titré par le photographe au dos 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat