Maria Theresia LITSCHAUER (Né en 1950) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Enchérir sur drouot.com
Maria Theresia LITSCHAUER (Né en 1950) Gesichte, “Assemblage n°1”, Visage, 1986 Ensemble de 4 tirages argentiques d’époque, numéroté 2/12, cachet : “Copyright by M.T Litschauer domgasse 5, 1010 Wien-Austria” 25 x 20 cm
Mes ordres d'achat