José NICOLAS (Né en 1956) - Lot 194

Lot 194
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
José NICOLAS (Né en 1956) Le plongeon, “Corse, Sainte Lucie, les sources de Caldane”, 2007 Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéro d’édition 2/8 par le photographe au dos 30 x 40.5 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat