Irene JONAS (Né en 1957) - Lot 197

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Irene JONAS (Né en 1957) “Un été sans fin 2021 N°1”, 2021 Tirage noir et blanc sur papier baryté rehaussé à la peinture à l’huile sur l’image, signé et daté au dos 45 x 30.5 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat