José NICOLAS (Né en 1956) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
300 - 600 EUR
José NICOLAS (Né en 1956) “Roure, Arrière-pays niçois, Le Grand Guetteur de Nicolas Lavarenne”, 2010 Tirage argentique d’époque, cachet de l’auteur, titré, daté, signé au dos 50 x 60 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat