Vincent LELOUP (Né en 1956) - Lot 211

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Vincent LELOUP (Né en 1956) Finale de la coupe du monde de rugby, Afrique de Sud contre la Nouvelle-Zélande, 2023 Tirage numérique sur papier baryté d’époque, légende manuscrite, daté, signé par le photographe et numéro d’édition 3/10 au dos 30 x 40 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat