Jérémy LAMPIN (XXI°) - Lot 212

Lot 212
Estimation :
300 - 600 EUR
Jérémy LAMPIN (XXI°) “Un drapeau, des vignes et des filles”, Tour de France, 2022 Tirage numérique, titré, daté, signé par le photographe, numéro d’édition 1/12 au dos 50 x 60 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat