Jeton de mariage en argent d'après F. Petit, revers monogram - Lot 27

Lot 27
Estimation :
1 - 10 EUR
Enchérir sur drouot.com
Jeton de mariage en argent d'après F. Petit, revers monogrammé AC, tranche gravée et datée 10 mai 1862. Poids : 15.50 g
Mes ordres d'achat