Un jeton de mariage en argent d'ap. Depaulis, revers monogra - Lot 31

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
Enchérir sur drouot.com
Un jeton de mariage en argent d'ap. Depaulis, revers monogrammé et daté 30 mai 1893. On y joint une pièce en argent de 100 francs commémorant Marie Curie. Poids : 37.40 g
Mes ordres d'achat