Bague en or gris 18K (750) ornée de d'un diamant rond de tai - Lot 99

Lot 99
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or gris 18K (750) ornée de d'un diamant rond de taille ancienne dans un pavage de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7.93 g. (manque, traces de mise à taille)
Mes ordres d'achat