Ensemble de deux bagues en or jaune 18K (750) et argent, l'u - Lot 118

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de deux bagues en or jaune 18K (750) et argent, l'une ornée d'une opale navette (accidentée) l'autre d'une pierre rouge ovale épaulée de pierres blanches (manques). Tour de doigt : 55 - 56 - Poids brut : 3.16 g.
Mes ordres d'achat