Boucle de ceinture plaqué or, ouvragée à décor de fleurs et - Lot 120

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Boucle de ceinture plaqué or, ouvragée à décor de fleurs et de feuillages, sertie de trois camées (un accidenté) au profil d'un soldat et d'une jeune femme. Le système de boucle en métal. Dimensions : 3.2 x 8.5 cm - Poids brut : 43.67 g.
Mes ordres d'achat