Boutons de manchettes en or jaune 18K (750), chacun serti d' - Lot 121

Lot 121
Estimation :
250 - 350 EUR
Boutons de manchettes en or jaune 18K (750), chacun serti d'un camée au profil de jeune femme "à l'Antique". Diam. : 23 mm - Poids brut :8.91 g. (manques, accidents)
Mes ordres d'achat