Chaine en plaqué or retenant un pendentif en or 18K (750) se - Lot 122

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Chaine en plaqué or retenant un pendentif en or 18K (750) serti d'une citrine ovale Tour de cou : env. 52 cm - Poids brut : 10.61 g. (accidents au pendentif, chocs sur la pierre, réparations en métal)
Mes ordres d'achat