Ensemble de deux broches en argent, l'une formant une croix - Lot 124

Lot 124
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de deux broches en argent, l'une formant une croix (gravée au dos) l'autre décorée d'une croix de Lorraine en plaqué or. Poids brut : 6.46 g. (accidents au épingles)
Mes ordres d'achat