Bague en or 18K (750), sertie clos d'un diamant rond de tail - Lot 138

Lot 138
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 470EUR
Bague en or 18K (750), sertie clos d'un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt : 55/56. Dimensions du diamant : 4,9 x 4,9 x 2,9 mm env. Poids brut : 8,7 g.
Mes ordres d'achat