Bague à double corps en or jaune et gris 18K (750) ornée d'u - Lot 198

Lot 198
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Bague à double corps en or jaune et gris 18K (750) ornée d'un diamant rond de taille ancienne encadré par des diamants taillés en roses. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 3.09 g. (déformation de l'anneau et trace de remise à taille)
Mes ordres d'achat