Broche en argent et en or 14K (585) représentant un bouquet - Lot 215

Lot 215
Estimation :
350 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Broche en argent et en or 14K (585) représentant un bouquet de fleurs, les coeurs en émeraudes, les pétales pavés de diamants taillés en roses. Hauteur : 5,8 cm environ. Poids brut : 14,1 g (manque, égrisures et chocs)
Mes ordres d'achat