REPOSSI - Lot 245

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
REPOSSI - Lot 245
REPOSSI Bague en or rose 18K (750), modèle Antifer Hearts figurant un coeur entièrement serti de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Conservée dans sa pochette en cuir. Tour de doigt : 54. Poids brut : 1,7 g
Mes ordres d'achat