DIOR - Lot 246

Lot 246
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DIOR - Lot 246
DIOR Bague en or gris 18K (750), modèle Miss Dior, ciselée de feuillages, ornée d'une importante améthyste facettée ovale, l'une des griffes pavée de 7 diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Travail français. Conservée dans son écrin d'origine et sa sur-boîte. Tour de doigt : 55. Poids brut : 32,8 g
Mes ordres d'achat