Collier composé d'éléments et d'un fermoir en or jaune 18k ( - Lot 248

Lot 248
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 165EUR
Collier composé d'éléments et d'un fermoir en or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle, ce dernier en partie émaillé à décor d'un écu aveugle entre deux pensées sur une face et d'une jardinière fleurie sur l'autre. Poids brut : 34.30 g - Tour de cou : 98 cm - Usure.
Mes ordres d'achat