Bague en ors jaune et blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle, - Lot 257

Lot 257
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Bague en ors jaune et blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle, sertie de quatre saphirs taille navette, à facettes, épaulés d'un petit brillant. Tour de doigt : 56 6- Poids brut : 1.60 g.
Mes ordres d'achat