CHANEL - Lot 347

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
CHANEL - Lot 347
CHANEL Bracelet manchette en métal doré à décor de fleurs et feuilles en verre, strass et perles, les extrémités ornées du double CC. Non signé. Tour de poignet : env. 13 cm - Prototype. Provenance : vente Artcurial 14 juin 2023.
Mes ordres d'achat