Débris d'or jaune 18k (750) ; - Lot 351

Lot 351
Estimation :
1 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Débris d'or jaune 18k (750) ; - une broche en marqueterie de pierres, épingle en métal. - des éléments d'une paire de boucles d'oreille sertie de turquoises. - une plume de stylo - une épingle Poids brut : 8.50 g
Mes ordres d'achat