Pendentif ouvrant à monture filigrannée sertie d'améthystes, - Lot 352

Lot 352
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Pendentif ouvrant à monture filigrannée sertie d'améthystes, la plus importante de taille ovale et dissimulant à l'arrière un compartiment vitré. Travail du XIXème siècle. Ht. : 75 mm
Mes ordres d'achat