Pendentif ovale en or jaune 14K (585) sertie d'une améthyste - Lot 373

Lot 373
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pendentif ovale en or jaune 14K (585) sertie d'une améthyste. Poids brut : 5.76 g. (égrisures)
Mes ordres d'achat