Broche étoile en ors blanc et jaune 18k (750), poinçons tête - Lot 380

Lot 380
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 310EUR
Broche étoile en ors blanc et jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle, le centre serti d'un diamant d'environ 0.20 ct dans un pavage de brillants. Poids brut : 5.90 g - 30 x 32 mm. On y joint un petit pendentif en or blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle, serti d'une pierre blanche. Poids brut : 0.90 g
Mes ordres d'achat