Bague en or jaune 18K (750) et platine à godrons sertie de d - Lot 384

Lot 384
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en or jaune 18K (750) et platine à godrons sertie de deux diamants de taille ancienne épaulés de part et d'autre d'une ligne de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 51 - Poids brut :20.27 g.
Mes ordres d'achat