Bague en or jaune 18K (750) à décor émaillé noir serti d'une - Lot 399

Lot 399
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune 18K (750) à décor émaillé noir serti d'une pierre rouge. Tour de doigt : 53 - Poids : 3.63 g. (Déformation à l'anneau)
Mes ordres d'achat