Lot montres de poche en argent et métal. (accidents, manques - Lot 438

Lot 438
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot montres de poche en argent et métal. (accidents, manques) Vendues en l'état. Poids brut des montres en argent : 147.95 g
Mes ordres d'achat