BAUME&MERCIER - Lot 447

Lot 447
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
BAUME&MERCIER - Lot 447
BAUME&MERCIER N°5261 Ref1741494 Montre bracelet de dame en acier, cadran doré,index chiffres arabes formant les heures sur la lunettes, mouvement quartz (pile non vérifiée). Cadran et boitier signés. Le bracelet en acier à boucle déployante signée. (oxydations, fortes rayures)
Mes ordres d'achat