FRED PARIS - Lot 486

Lot 486
Estimation :
100 - 150 EUR
FRED PARIS - Lot 486
FRED PARIS Ref. FD032110 Montre de dame, modèle Pretty Woman, boitier en acier, cadran saumon, index diamants formant les heures, mouvement quartz (pile non vérifiée), bracelet d'origine en cuir à boucle ardillon signée. (usé et décoloré). Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Dim. :28 x 35 mm.
Mes ordres d'achat