ANONYME - Lot 491

Lot 491
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 650EUR
ANONYME - Lot 491
ANONYME Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) et platine, boitier dissimulé sous un cache ajouré et serti de brillant, cadran crème, index chiffres arabes formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet intégré à maille tubogaz maintenus par deux élément à décor de rinceaux serti de diamants. Poids brut : 41.97 g. (remontoir à refixer, prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat