YANN - Lot 492

Lot 492
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 730EUR
YANN - Lot 492
YANN Montre de dame en or jaune 18K (750), boitier rond épaulé par une double ligne de diamants, cadran crème, index chiffres arabes et bâtons forant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en or 18K intégré à boucle cliquet. Diam. : 15 mm - Poids brut : 20.23 g (manque le verre)
Mes ordres d'achat