YEMA - Superman - Lot 514

Lot 514
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
YEMA - Superman - Lot 514
YEMA - Superman Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond bleu (manques et accidents), index carré, guichet dateur à 3h. Signé YEMA modèle Superman. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en métal apocryphe. Diam. : 39 mm. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat