RAYMOND WEIL - Lot 541

Lot 541
Estimation :
450 - 600 EUR
RAYMOND WEIL - Lot 541
RAYMOND WEIL Montre bracelet pour homme, boitier en plaqué or jaune 18K (750), cadran doré à fond monogrammé, index bâtons formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement quartz (pile non vérifiée), bracelet en cuir d'origine à boucle ardillon siglée. Diam. : 32 mm - Poids brut : 23.10 g.
Mes ordres d'achat