EBEL - Lot 544

Lot 544
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
EBEL - Lot 544
EBEL Montre bracelet en acier et en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond à vis. Couronne signée. Lunette dorée. Cadran gris foncé signé. Index pointillés dorés. Aiguilles bâtons dorées. Mouvement quartz. Bracelet en acier et or jaune 750/1000 signé. Dimensions : 32,5 mm. Longueur : 16 cm. Poids brut : 55,38 gr.
Mes ordres d'achat